Необходимость выдачи отдельного свидетельства о праве собственности на каждую выписку из реестра акционеров ОАО

• г. Щелково

Есть две выписки из реестра акционеров одного и того же ОАО (акции покупались отцом в разное время). Нотариус утверждает, что на каждую выписку необходимо выдавать отдельное свидетельство о праве собственности. Так ли это? С уважением Леонид. Тел. 89031341313

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Леонид!

Нотариус прав. Успехов Вам.

Если это разные лицевые счета, то выписок действительно должно быть две - по каждому лицевому счету