Правомерность выговора руководителю класса за поведение студентов на практике - возможность оспорить решение через суд
Здравствуйте. Если ученики в момент употребления алкоголя не находились под Вашем контролем, а педагогом в это время было другое лицо - то наказание, вынесенное в отношении Вас незаконно. Можете оспорить этот приказ в суде.
Заинтересуют мои услуги - обращайтесь.
Есть еще такой момент, что педагога отвечающего за практику не взяли в автобус(хотя предполагалось, что она поедет) т.к не было места в автобусе.
Отвечать будет тот, кто должен был быть с учениками согласно приказу. Я так понимаю, что на практику кто-то ответственный из педагогов назначался? Вот тот и должен нести ответственность: либо за то что не поехал, либо за то, что поехал и не досмотрел.