Возможно ли наследование жилья от отца, проживающего в подменном фонде и страдающего неизлечимой болезнью?
Скажите, отец живёт в подменном фонде, он первоочередник на первичное жильё (дом на выходе под сдачу). Отец болен не излечимо. Вопрос, мы можем претендовать на жильё (мы дети), по наследству?
Лучший ответ
Если он не имеет занимаемое жильё в собственности, то не можете претендовать.