Переезд ребенка из московской области в Москву - как оформить его перевод в детский сад в новом месте прописки
Добрый день! В данном случае Вам нужно зарегистрироваться самим и ребенка в Москве. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Прописка не имеет значения. Получите путевку из нового детского сада, отчислитесь из старого, напишите заявление и заключите договор с новым детским садом.
А на что можно ссылаться, если вдруг будут требовать прописку?