Краснодар, 16.10.2014, 14:15

Имею ли я право на бесплатное выделение земельного участка инвалид 2 группы Спасибо.

Вопрос №5133417 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2014, 14:15
Имею ли я право на бесплатное выделение земельного участка инвалид 2 группы Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, имеете такое право. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

16.10.2014, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как это реализовать на практике черех МФЦ и СУД?

22.10.2014, 22:08

Обратитесь в администрацию по месту регистрации.

23.10.2014, 07:38