Приозерск, 16.10.2014, 14:16

Как предотвратить изменение линейных размеров участка и строительство дороги без согласования?

Вопрос №5133486 из г. Приозерск
опубликован 16.10.2014, 14:16
Участок отмежеван по старому законодательству. Администрация без согласования изменила линейные размеры участка и планирует провести подъездную дорогу через участок. Как этого недопустить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого понятия - "линейные размеры участка". Уточняйте вопрос, вы не написали, на каком праве оформлен участок, какая категория, разрешенное использование и др.

17.10.2014, 10:43

Участок под ИЖС, оформлен в собственность,договор купли-продажи 1997 г., межеавние по Закону на то время, площадь участка 1499 кв.м. Геоданные: длина линий 30м-50м-30м-50м., Справа-слева по линии 30м соприкасается с соседними участками.По моему участку и участку соседа Администрация с/п спланировала подъездную дорогу через наши участки,сократив длину линии моего участка до 25 м.(т.е.отрезав угол участка) и предлагает сохранить площадь моего участка путем увеличения его длины до 55м. Данный проект осуществляется без письменного уведомления, без согласования с собственниками прилегающих земельных участков. Как не допустить изменения размеров линий моего участка и прохождения по его территории дороги?

17.10.2014, 19:02

Без документов и без письменного уведомления говорить не о чем, пока это только слухи.

18.10.2014, 00:00