Отказ управляющей компании менять трубы после капитального ремонта - правомерен ли он?
В нашем доме был проведен капитальный ремонт, т.к. мы отсутствовали в городе во время проведения ремонта, в нашей квартире не меняли трубы, в результате произошёл прорыв канализационного стояка. Управляющая компания отказывается менять трубы, ссылаясь на то что капитальный ремонт закончен и все квартиры сданы. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Правомерен ли отказ
ОТКАЗ не правомерен.
Обжалуйте его в жилищную инспекцию
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ. А на какую статью ссылаться?