Каков размер замены пенсии пенсионера МВД его супруге, работающей с 1984 года?
Я жена пенсионера МВД, сама работаю с 1984 года. Муж скоропостижно скончался летом. Мне до пенсии 4 года. Подскажите пожалуйста, в каком размере замена пенсии мужа причитается мне. Марина Владимировна.
Подскажите пожалуйста, в каком размере замена пенсии мужа причитается мне
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ИНВАЛИДОМ _ то к сожалению вам ничего не причитается.
Удачи вам
Павел Семенович,в Пенсионном Фонде МВД мне сказали , что при достижении пенсионного возраста я имею право заменить свою пенсию на пенсию мужа, но не полностью, а в каком то проценте. Если моя пенсия начисленная будет меньше, то через суд я смогу получать пенсию мужа . Я и спрашивала в каком размере от его пенсии? В ПФ мне не ответили на этот вопрос, сказали как достигните пенсионного возраста, приходите и будем считать.