Как рассчитать декретный отпуск для женщины с опытом работы менее 6 месяцев?
Моя жена проработала с 7 апреля 2014 г по 13 октября 2014 г стаж получился чуть больше 6 месяцев. Как ей должны рассчитать декретный отпуск среднее по стажу или по минималке? Если она до этого вообще нигде не работала?
Нету стажа 2 года, а есть 6,5 месяцев. Делить начислять будут по МРОТ или по средней за 6,5 месяцев или средний доход за 6,5 месяцев будут делить на 2 года???
Добрый день! Размер пособия по БИР зависит от размера з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.