Предоставляют ли мне эти обстоятельства право на отсрочку от призыва или какие то льготы?
Я проживаю с одинокой трудоспособной матерью достигшего пенсионного возраста и с бабушкой требующей уход. Предоставляют ли мне эти обстоятельства право на отсрочку от призыва или какие то льготы?
Лучший ответ
Нет. Указанные вами условия не могут служить основанием для применения к вам п."б" ч.1 ст.24 - "Отсрочка от призыва на военную службу" - Закона "О воинской обязанности и военной службе" от 1998 г.