Проблемы с ребенком в декрете - возможные решения и оформление декрета на родственника
А если никто из родственников мужа не хочет что тогда мне делать?я же не могу их принудить.не лишат ли меня родительских прав если я выйду на работу?или органы опеки могут кому то кроме меня дать опеку?или это суд решает?как мне быть?я работаю с 9 до 17ч.в остальное время хотела забирать ребенка и сидеть сама вечером и ночью.
можете, на бабушку например.