Балашов, 16.10.2014, 15:34

Как обратиться для перерасчета за отопление, если в многоэтажном доме активировали систему раньше в одном подъезде?

Вопрос №5134326 из г. Балашов
опубликован 16.10.2014, 15:34
Куда и с каким заявлением жильцам многоэтажного дома обратиться для перерасчета за отопление, если, в доме состоящих из 6 подъездов включили отопление на неделю раньше чем один подъезд, а сумма квитанции об оплате всем одинаковая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь сначала в УК, а если результата не последует, то в администрацию.

16.10.2014, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какой образец заявления

16.10.2014, 16:14

пишите в произвольной форме, можете собрать подписи у всех жильцов, не получивших услугу

требуйте произвести перерасчет за услуги в связи с их непредставлением в указанный вами период.

если будут бездействовать, пишите главе администрации жалобу на бездействие УК

16.10.2014, 16:19