Женщина из родительского комитета класса присвоила деньги, собранные на нужды класса - как родителям поступить?

• г. Липецк

Женщина из родительского комитета класса, в котором учится мой сын, собрала с родителей, с добровольного их согласия деньги в размере 70000 на нужды класса (опата за охрану, уборщице, кулер) и присвоила их себе, уехала с ребенком в другой город. Никаких доказательств, в том, что мы сдавали деньги нет, кроме того, что в соцсетях, в группе, она писала подробнй отчет о расходах ранее сдаваемой суммы 30000 рублей. Как поступить родителям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.