Как подтвердить трудовой стаж для получения пенсии по старости при отсутствии трудовой книжки и документальных подтверждений работы
Скажите, пожалуйста, как подтвердить трудовой стаж для оформления российской пенсии по старости, если трудовая книжка при выезде за границу (Греция) на ПМЖ была сдана в ОВИР или по месту последней работы (не помню) в 1991 году. Копии или справок от работодателей нет. Спасибо.
Лучший ответ
БЕЗ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ НИКАК НЕ ПОДТВЕРДИТЕ....ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!