Пропажа половины зарплаты - банк забирает деньги, но не перечисляет их с марта

• г. Норильск

По исполнительному листу у меня пол зарплаты забирает банк но с марта до банка деньги не доходили, карту арестовали и где деньги ни кто не знает даже пристовы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк за выпиской по счету, тогда и узнаете куда уходили денежные средства.

Смотря кто накладывал арест на ваш счет, необходимо ознакомиться с постановлением о наложении ареста, в нем должен быть указан счет на который должно банком производиться списание.