Была назначена пенсия по потери кормильца моим детям, а в начислении пенсии лично мне отказали, объяснив это тем
Была назначена пенсия по потери кормильца моим детям, а в начислении пенсии лично мне отказали, объяснив это тем, что я на тот момент находилась в разводе со своим безвестно отсутствующим мужем. Законно ли это?
Лучший ответ
Законно
В законе речь идёт о супруге ухаживающем за детьми умершего до 14 лет.