Что делать в случае утери документов

Вопрос №5134855 из г. Барнаул
опубликован 16.10.2014, 16:27
Нужен кадастровый и технический паспорта на жилое помещение-документы утеряны. Что в этом случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

И кадастровый и технические паспорта можно восстановитьОбращайтесь в кадастровую сулужбу и БТИ

16.10.2014, 16:30

в какую сумму обойдется восстановление?

17.10.2014, 06:23

Я могу назвать только приблизительную цифру потому что расценки на работу везде разные Около 25000 -30000 руб

17.10.2014, 06:48