Обрыв пломбы на счетчике воды - Развод на взятку или случайное повреждение?
При очередном снятии показаний счетчика на воде обнаружили обрыв пломбы, явно неумышленный, скорее всего уборщица случайно шваброй махнула неудачно (здание промышленное, в собственности у ПТ. Проверяющий написал акт и озвучил сумму штрафа 80000 (!) руб. Развод на взятку? Расход воды не уменьшился и не увеличился.
Лучший ответ
Штраф от трехсот до пятисот рублей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обжалуйте составленный акт в суде.
Обжалуйте действия должностного лица в суд