На работе заставляют делать прививки от гриппа что делать
Вы вправе не делать прививку так как в РОССИИ вакцинация добровольная напишите отказ от прививки.
А кем вы работаете Исходя из вашей профессии будет и ответ
работаю, доставка бортового питания на самолеты
Ответ юриста из Вольска неверный если вы работаете с продуктами питания то согласно ст.213 ТК РФ Переченю работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, устанавливается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.Работа с продуктами питания входит в этот перечень поэтому вас и заставляют делать прививку