Проблемы при засчитывании диплома о высшем образовании после обучения на музыкальном факультете Московского Библейского института - возможные способы доказать свою правоту
В 1995 году я закончила музыкальный факультет Московского Библейского института. Обучалась 1,5 года, т.к. приняли сразу на 2 курс. Когда работала в музыкальной школе, диплом считался дипломом о высшем образовании. Сейчас перешла в дет. сад, в отделе кадров не засчитали, т.к. говорят, что мало училась. Сейчас наш институт называется Институт духовной музыки. Имеют ли право не засчитать мой диплом? Как можно доказать свою правоту?
НА работу меня взяли(у меня есть еще муз.училище), просто не засчитывают высшее образование. Мне это нужно для коэффициента зар.платы
Ув, Елена, но еще раз повторяю, что это право работодателя, если они не принимают диплом негосударственного образца.
Это на усмотрение работодателя принимать Вас с таким дипломом или нет.