Где обратиться за возмещением ущерба после смерти попугая, купленного у честного торговца?
Купили птицу у честного торговца попугая за 30 тыс.. птица через три дня умерла, вскрытие показало наличие аскарид и интоксикацию. Куда подать на возмещение ущерба?
купили попугая АМАЗОНА МЮЛЕРА за 30 тысяч,у частника..птица умерла на третий день..Вскрытие показало наличии аскарид и интоксикацию.Продавец отказывается отдать деньги за птицу...Куда можно обратиться за возмещением ущерба.? Акт о вскрытии имеется.
Повторюсь: обращаться нужно в суд.
Сперва - к юристу, лично.
Повторюсь: обращаться нужно в суд.