Где обратиться за возмещением ущерба после смерти попугая, купленного у честного торговца?

Вопрос №5136168 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2014, 19:10
Купили птицу у честного торговца попугая за 30 тыс.. птица через три дня умерла, вскрытие показало наличие аскарид и интоксикацию. Куда подать на возмещение ущерба?
Лучший ответ
Рекомендуется

купили попугая АМАЗОНА МЮЛЕРА за 30 тысяч,у частника..птица умерла на третий день..Вскрытие показало наличии аскарид и интоксикацию.Продавец отказывается отдать деньги за птицу...Куда можно обратиться за возмещением ущерба.? Акт о вскрытии имеется.

16.10.2014, 19:18

Повторюсь: обращаться нужно в суд.

16.10.2014, 19:18

Здравствуйте, в суд.

16.10.2014, 19:13

Сперва - к юристу, лично.

16.10.2014, 20:36

купили попугая АМАЗОНА МЮЛЕРА за 30 тысяч,у частника..птица умерла на третий день..Вскрытие показало наличии аскарид и интоксикацию.Продавец отказывается отдать деньги за птицу...Куда можно обратиться за возмещением ущерба.? Акт о вскрытии имеется.

16.10.2014, 19:18

Повторюсь: обращаться нужно в суд.

16.10.2014, 19:18