Какие документы нужны для оформления визы невесты в США для меня и моей 19-летней дочери? Нужна ли справка об отсутствии судимости для нее?
Я оформляю документы для визы невесты в США. Моей дочери 19 лет и она едет со мной. Какие документы нужно оформлять на нее. Нужна ли справка об отсутствии судимости и на нее тоже?
Заранее благодарна за ответ. Светлана.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Обратитесь в посольство США или на их сайт в интеренете и выясните, какие нужны вам документы в этом случае. Такого рода информация, как правило, не явлется сектретной.
С уважением,