Что делать, если после приобретения доли по дарению она была арестована из-за долгов дарильщика?

• г. Пермь

Приобрели долю по дарению, а через месяц эту долю арестовали. Долг не наш, а дарильщика. Сделка прошла без обременения. Сейчас долг висит на нашей доле. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИСК К ДАРИТЕЛЮ О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА ,

УДАЧИ ВАМ