Как избавиться от коллекторов и решить проблему с кредитами - экспертиза антиколлекторских и антикредитных фирм
Николай! Не бывает никаких антиколлекторских фирм. Ваши долги с Вами и останутся. Не попадайте в еще большую финансовую кабалу. Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения. На давление коллекторов внимания не обращайте, или обращайтесь в полицию, если речь идет об угрозах.
Добрый вечер! Коллекторы вообще не имеют никаких прав.
Сначала подайте заявление о реструктуризации,банк откажет и тогда исковое о расторжение договора в порядке ст.131 ГПК РФ, ст.132ГПК РФ Не ждите когда банк подаст насчитают большую сумму!