Отсутствие журнала о полной занятости электросварщика в период с 2000 по 2005 годами не повлияло на пенсионный фонд - как доказать полную занятость?
5 лет вредной работы электросварщика с 2000 по 2005 года не отразился в пенсионом фонде так как предприятие не вело журнал о полной занятости работы электросварщика можно ли доказать о моей полной занятости.
для этого необходимо найти хотя бы, мастера участка цеха, который выдавал задания, наряды на весь день, и сам соответственно в эти дни работал полный рабочий день, должна быть также аттестация рабочих мест, вообщем доказать можно, еще есть документы в архивах, у вас в Питере умные толковые адвокаты, должно получиться.
можно ли доказать о моей полной занятости
---полагаю что шансы есть. это совсем не журнал о полной занятости, это график работ. это табель учёта. это табель расчёта заработной платы.
просто в дело нужно брать в данном случае. юриста трудовика.