Какие возможны претензии при документальном оформлении гаража, построенного в 0,5 м от межи с письменным согласием соседа?
Построил гараж в 0,5 м от межи. Имеется письменное (нотариально не заверенное) согласие соседа. Какие ко мне могут быть претензии при документальном оформлении гаража?
Лучший ответ
если имеется письменное согласие и гараж построен на вашей з/у - каких либо препятствий не должно быть
Благодарю Вас за полезную консультацию!