В случае неисполнения мирового соглашения в рамках исполнительного производства, каковы действия взыскателя?

Лучший ответ

Получите исполненительный лист и обратитесь в службу судебных приставов

Добрый вечер!

Подаст исполнительный лист в службу судебных приставов, возбудят исполнительное производство и взыщут.

В рамках исполнительного производства все вопросы к приставу. Если пристав бездействует, подается жалоба в районный суд по месту нахождения отдела ФССП на бездействие пристава.

На сегодняшний день исполнительный лист предъявлен взыскателем к исполнению в ССП.В рамках исполнительного производства должником проявлена инициатива о заключении мирового соглашения. Если данное соглашение в рамках исполнительного производства будет достигнуто и суд утвердит его, а потом должник его не исполнит. Что будет дальше с исполнительным листом? Взыскатель выйдет с ходатайством о возобновлении исполнительного производства? или какие будут действия взыскателя?