Сосед использует мой забор в качестве опоры для строительства сарая - куда обратиться в случае нарушения прав?

Вопрос №5137584 из г. Выборг
опубликован 16.10.2014, 22:15
Сосед строит сарай в плотную к моему забору (ИЖС) , при этом используя мой забор в качестве опоры, тем самым нарушая мою возможность обслуживать пролет забора - снять. Покрасить и т.д. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сосед строит сарай в плотную к моему забору ( ИЖС) , при этом используя мой забор в качестве опоры , тем самым нарушая мою возможность обслуживать пролет забора - снять . покрасить и т.д. Куда жаловаться?

ИСК В СУД об устранении препятствий пользования , сносе сарая

Удачи

16.10.2014, 22:20

А шансы есть ? И на что ссылаться в иске?

16.10.2014, 22:22

НА факты, изложенные в вопросе.

Выигрыш - 100 %

УДАЧИ

16.10.2014, 22:24