Уведомление от военкомата что делать
Потерял уведомления из универа для отсрочки от армии. Что делать? Завтра в военкомат. Об утере узнал только сегодня.
Лучший ответ
Потерял уведомления из универа для отсрочки от армии. что делать? завтра в военкомат. об утере узнал только сегодня
---вообще -то справки в военкомат отправляет университет, говорите что пришлют