Сосед постоянно жалуется и угрожает лишить меня собственности - что делать?

Вопрос №5137836 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2014, 22:54
Сосед достал жалобами, как быть, терпение заканчивается, пишет во все инстанции, хочет лишить меня собственности, суд краевой вынес решение в мою пользу, но он как писал так и пишет, зем.участок достался по наследству от мамы, документы все в порядке, устала ходить и отписываться, помогите советом. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

скоро инстанции закончатся и сосед успокоится

16.10.2014, 23:05

длится два года, пошел по второму кругу.

16.10.2014, 23:11

Это его право обжаловать

16.10.2014, 23:15