LSN Messenger
Выборг, 16.10.2014, 23:05

Автомобиль продан в марте без снятия с учета, а владелец поставил его на учет через 8 месяцев. Налог пришел мне. Как быть?

Вопрос №5137841 из г. Выборг
опубликован 16.10.2014, 23:05
Автомобиль продан в марте без снятия с учета, а владелец поставил его на учет через 8 месяцев. Налог пришел мне. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте в налоговую копию договора купли-продажи авто

16.10.2014, 23:09

Можете послать копию договора (лучше заверенную) по почте с уведомлением о вручении.

17.10.2014, 10:04

в налоговой договор не взяли,отправляют в гибдд,а там ,отправляют в налоговую.???

16.10.2014, 23:22

Это не законно со стороны налоговой обратитесь с жалобой в прокуратуру они сразу потом примут.

16.10.2014, 23:25