Начальник СБ компании лишил меня магнитного пропуска безосновательно - на кого обратиться и как составить жалобу?
Начальник сб нашей компании отобрал магнитный пропуск для прохода через проходную мотивируя тем ко мне утеряно доверие после составления акта изъятия из моих личных вещей при обыске карты памяти и 3 сим карт. Я принес ему копии договоров от операторов связи о том что сим карты оформлены на меня на карту памяти документов нет. А он пропустил не возвращает и говорит что имеет право не допускать к работе рабочих если ему что либо не устраивает. Хочу обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию. На кого писать жалобу на начальника службы безопасности или на руководство компании и как примерно прошу помочь.
Да, обратитесь с жалобой и в прокуратуру и в трудовую инспекцию.
пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия и превышение полномочий безопасника.