Является ли копия генеральной доверянности, с подписью владельца и заверянная натариусом такой же правомочьной как
Является ли копия генеральной доверянности, с подписью владельца и заверянная натариусом такой же правомочьной как, и сама генеральная доверенность заверянная натариусом.
Лучший ответ
Копия, без предъявления оригинала, не является юридически значимым документом, и не может заменить оригинал при его отсутствии.....
Здравствуйте, Евгения!
Копия генеральной доверенности, заверенная нотариусом и подписью доверителя, является таким же равноценным документом, как и сам оригинал доверенности.
С уважением,
Адвокат А. Чурсинова.