Проблемы с нежелательными сообщениями и звонками после подключения сим-карты в салоне сотовой связи Евросеть - что делать?
Подключил симкарту в салоне сотовой связи евросеть и теперь получаю смс от кредиторов, у которых я кредитов не брал и всяческие ненужные мне звонки портят мне жизнь, но менять номер я не намерян.
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Подавайте заявление в полицию.
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.