Объекты противодействия экстремизму - ограничения только для российских правоохранительных органов или в других странах также?
В Законе о противодействии экстремизму говорится о социальных группах. Имеются в виду социальные группы (в моем случае работники правоохранительных органов) ТОЛЬКО России, или любой другой страны тоже? С уважением, Александр.
Скажите , пожалуйста, в каком документе записано , или чем Вы руководствовались, отвечая на мой вопрос о Законе о противодействии экстремизму?
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Имеется в виду о любых социальных группах, как России так и любой другой страны