Если я купила шубу через интернет-магазин, а она мне не подошла по размеру или цвету, могу ли я ее вернуть?
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Вы вправе возвратить приобретенную шубу. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.