Как начать открытие автостоянки на бывшей воинской земле, если ее владелец неизвестен?

Хочу открыть автостоянку на бывшей воинской земле, но столкнулась с проблемой как не могу найти кому сейчас принадлежит земля, в россреестре не числиться, в администрации не знают. Как быть? С чего начать? Заказала док ты на формирование зем участка. Собрала подписи граждан.
Лучший ответ

ходила я в администрацию,они говорят что им передали но они судятся т.к. не хотят принимать городок. и что делать в этой ситуации.

Здравствуйте, Анна Владиленовна!

В указанном случае земельный участок скорее был передан муниципалитету но права на земельный участок не оформлены. Такое бывает