Исполнительное производство без уведомления - что делать?
Здравствуйте, Виктория Викторовна!
В указанном случае подавайте в соответствующее управление ФССП заявление о предоставлении сведений по исполнительному делу. Взыскатель вправе знакомиться со всеми материалами дела.
Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.