Необходимо ли согласие всех совершеннолетних членов семьи на регистрацию при подаче документов на вид на жительство?
В марте 2014 г. получил Разрешение на временное проживание, и хочу подать документы для вида на жительство. Должен ли я предоставить согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих на данной жилой площади на регистрацию? Спасибо!
в квартире где я зарегистрирован, прописанные не члены моей семьи, и некоторые находятся вне России, как быть?
Предоставьте нотариальное согласие от них.
Здравствуйте, Сурен Спартакович!
Потребуется согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих совместно с Вами