Вопрос о временной прописке казахстанской семьи в Кемеровской области и возможные последствия для собственника жилья
Проживаю в Кемеровской о., приезжая семья из Казахстана 5 чел. из которых двое детей просят временно прописать их на 1 год, какие последствия в этом случае могут возникнуть у собственника жилья?
Лучший ответ
Никаких проблем - можете произвести временную регистрацию на определенный срок