Недовольство соседями - мои бесконечные беспокойства и поиск помощи
Я проживаю в Домодедово. Регулярно соседи нарушают тишину по ночам. Обращалась неоднократно в полицию-не принесло результатов. Из полиции меня отправляют в Роспотребнадзор, но там не принимают заявление от меня, так как нужно зафиксировать факт нарушения, а ночью эта служба не работает. Опять отсылают в полицию. У меня дочь школьник 15 лет, не может уснуть, так как над ее комнатой соседи собирают шумные компании. Может мне обратиться в соцзащиту за помощью? Должен ведь кто-то отреагировать. Если кто-то из домодедовских адвокатов готов заняться моей проблемой-буду только рада!