Как продлить законное пребывание в РФ после истечения срока действия миграционной карты и временной регистрации?
Мы, семья 3 чел., участники программы по переселению соотечественников, подали документы на РВП, однако, срок действия миграционной карты и временной регистрации истекает. Как далее продолжить законное пребывание в РФ? (выехать и вернуться почти невозможно, хотелось бы решить данный вопрос без выезда)
Добрый день! Срок пребывания в РФ необходимо будет продлить путем заключения трудового договора на территории РФ.
Спасибо за ответ, но особенность ситуации в том, что работаю в семье лишь я, официально по трудовой книжке, как быть жене и ребенку? К тому же срок временной регистрации через принимающую сторону тоже истекает.