Уфа, 17.10.2014, 09:06

Возможно ли условное наказание по статье 134 часть 3, если девушка взрослее своего возраста, а мальчик наоборот? Какую линию защиты можно использовать? Ответ в подробностях, пожалуйста.

Вопрос №5139409 из г. Уфа
опубликован 17.10.2014, 09:06
Можно ли рассчитывать на условное наказание по статье 134 ч.3? С проведениями всяких экспертиз что девушка по развитию взрослее своего возраста, а мальчик младше своего возраста по развитию. Какова линия защиты? Пожалуйста, ответьте подробнее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В интернете Вам по такому вопросу не помогут, обратитесь к адвокату очно. Уголовное наказание возможно.

17.10.2014, 09:08

Помогите найти хорошего адвоката, желательно с практикой по таким статьям.

17.10.2014, 09:20

Вы как это представляете, что б прям здесь выложили сведения об адвокате? Обращайтесь лично, всё решаемо.

И насчёт "практики по таким статьям" - это не принципиально.

17.10.2014, 11:42

А по сути такие экспертизы возможны? Возможно ли перейти хотябы на первую часть

17.10.2014, 11:26

Ее развитие роли не играет. Так было раньше. Сейчас УК РФ такого не допускает.

17.10.2014, 11:27

Значит реального срока никак не избежать? Явка с повинной может хоть как нибудь помощь ?

17.10.2014, 11:43

Да, может помочь.

17.10.2014, 11:44

Повторюсь, обратитесь к адвокату, дело тут не только и не столько в том, о чём Вы думаете. В интернете такие вопросы не решают.

17.10.2014, 11:56