Возможно ли условное наказание по статье 134 часть 3, если девушка взрослее своего возраста, а мальчик наоборот? Какую линию защиты можно использовать? Ответ в подробностях, пожалуйста.
Здравствуйте. В интернете Вам по такому вопросу не помогут, обратитесь к адвокату очно. Уголовное наказание возможно.
Помогите найти хорошего адвоката, желательно с практикой по таким статьям.
Вы как это представляете, что б прям здесь выложили сведения об адвокате? Обращайтесь лично, всё решаемо.
И насчёт "практики по таким статьям" - это не принципиально.
А по сути такие экспертизы возможны? Возможно ли перейти хотябы на первую часть
Ее развитие роли не играет. Так было раньше. Сейчас УК РФ такого не допускает.
Значит реального срока никак не избежать? Явка с повинной может хоть как нибудь помощь ?
Да, может помочь.
Повторюсь, обратитесь к адвокату, дело тут не только и не столько в том, о чём Вы думаете. В интернете такие вопросы не решают.