Ханты-Мансийск, 17.10.2014, 09:54

Спор о списании денег с карты при оформлении кредита - какое решение может принять суд?

Вопрос №5139771 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.10.2014, 09:54
*Здравствуйте, подскажите пожалуйста при оформление кредита была указана карта я за неё расписалась, но на руки я её не получала, позже произошло списание денег. Каково будет решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не докажите что Вашей картой завладели незаконно, то суд удовлетворит иск банка о взыскании с Вас задолженности. Можете обратиться в полицию с заявлением о незаконном списании денег с Вашей карты.

17.10.2014, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы за это не отвечаете.

17.10.2014, 09:56

Если есть видео о снятие денег его будут подымать и сколько оно хранится в сервере?

17.10.2014, 16:18

Обращайтесь в полицию, они выяснят.

17.10.2014, 16:25