Документы, подтверждающие недостачу товара - акт инвентаризации, коллективная материальная ответственность и прием товара по накладным директором магазина
Нас интересуют документы для подачи в милицию, так как суммы недостачи намного превышают расчет при увольнении. Нам говорят, что нет документа подтверждающего , что товар получал именно этот продавец и именно этот товар. Это наверное имеется ввиду накладная при передаче смены? Но у нас нет смен, а есть скользящий график у продавцов.
Здравствуйте. В данном случае, если предусмотрена коллективная материальная ответственность, то документов о получении товара конкретным человеком работодателю и не потребуется, но, что называется, есть варианты.
Обращайтесь, поможем решить Вашу проблему.
У вас все документы в наличии.