Начисление налога на землю и дом - формула и использование кадастровой стоимости
Кто может конкретно ответить на поставленный вопрос??? В налоговой наш участок и дом не зафиксирован, поэтому налог начисляет нам сельская администрация!!! А в новом году платить придется больше!
Подскажите, как зная, кадастровую стоимость своего дома и участка, посчитать налог самостоятельно или как его считают в сел. администрации?
Добрый день! если дом и участок не оформлены, значит и налог считать не могут ни по какой формуле.
А вообще по какой формуле тогда сельская администрация начисляет налог, раньше использовалась инвентаризационная стоимость, а с 2014 кадастровая?!
По кадастровой должны начислять. Налоговая.