Как выписать бывшую жену из квартиры при наличии противодействия
Прочитан 2 разa
Мой муж год назад расторг предыдущий брак, но его бывшая жена так и не выписалась из его квартиры Квартира в долевой собственности у него и его матери, приобретена до брака, детей у них нет. Как выписать бывшую жену, если добровольно она выписываться не хочет?
Елена, это делается в суде. Подается иск об утрате права пользования жилым помещением бывшим членом семьи. Нужны паспорт, Выписка из домой книги, Свидетельство о расторжении брака и квитанция об уплате госпошлины.
Здравствуйте !
Подаете исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Можете обратиться. Помогу.