Многодетная семья планирует увеличить жилое пространство - как использовать ипотеку и материнский капитал?
Мы многодетная семья, у нас есть 2-х комнатная квартира, мы хотим её продать и купить побольше но не хватает денег, хотим взять ипотеку. Можем мы взять ипотеку не на всю сумму, а на недостающию её часть, и использовать материнский капитал, если брать ипотеку будет муж, а он не многодетный многодетная я, у нас один ребенок из прошлого брака?
Можем мы взять ипотеку не на всю сумму , а на недостающию её часть, и использовать материнский капитал, если брать ипотеку будет муж,
ДА, МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ.
предварительно в ПФР согласуйте выплаты по мат капиталу.
УДАЧИ ВАМ