Возможные последствия для парня, живущего неофициально в России и не служившего в армии, при регистрации в ФМС и браке
Мой парень живёт неофициально в России с 9 лет, сейчас ему 22. В армии он не служил. Что ему грозит если он станет на учёт в ФМС для регистрации, так же мы хотим росписаться. При каких обстоятельствах всплывает информация о том что он не служил? Заранее огромное СПАСИБО.
Что грозит в этом случае?
Согласно ФЗ "О воинской обязанности" иностранные граждане не подлежат призыву. Это в демократичной Норвегии иностранные дети становятся собственностью государства, а у нас всё оказывается адекватнее.
Претензии к нему могут быть только со стороны Украины, когда он въедет на её территорию.
Возможна добровольная служба по контракту