Как написать заявление мужу о невозможности посещения судебного процесса по разводу из-за работы?
а это не сыграет не в пользу жены? я имею в виду не сочтет ли муж что это неувожение и не вынесет ли суд решение в пользу матери и разведет заочно? муж очень не хочет разводиться?
Мало ли чего он не хочет. В конечно счете все равно разведут.
Нежелание мужа ни на что не повлияет. Первый раз заседание все равно отложат, второй тоже. На третий - разведут.
Добрый день!
Заявление о рассмотрении без его участия.
Он может просто туда не ехать, если не хочет и не является свидетелем. Ответственности за это нет.
3 месяца на примирение дадут,только потом разведут,так ведь?
Да .в этом вы правы.
Если ни один из супругов не просит срок для примирения, то и судья его предоставлять не будет