LSN Messenger
Нарьян-Мар, 17.10.2014, 10:51

Как написать заявление мужу о невозможности посещения судебного процесса по разводу из-за работы?

Вопрос №5140275 из г. Нарьян-Мар
опубликован 17.10.2014, 10:51
А какое заявление нужно написать мужу, если он из за работы не может по повестке приехать на процесс о разводе в город где будет проходить суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

а это не сыграет не в пользу жены? я имею в виду не сочтет ли муж что это неувожение и не вынесет ли суд решение в пользу матери и разведет заочно? муж очень не хочет разводиться?

17.10.2014, 11:02

Мало ли чего он не хочет. В конечно счете все равно разведут.

17.10.2014, 11:02

Нежелание мужа ни на что не повлияет. Первый раз заседание все равно отложат, второй тоже. На третий - разведут.

17.10.2014, 11:03

Добрый день!

Заявление о рассмотрении без его участия.

17.10.2014, 10:52

Он может просто туда не ехать, если не хочет и не является свидетелем. Ответственности за это нет.

17.10.2014, 10:53

а это не сыграет не в пользу жены? я имею в виду не сочтет ли муж что это неувожение и не вынесет ли суд решение в пользу матери и разведет заочно? муж очень не хочет разводиться?

17.10.2014, 11:02

Мало ли чего он не хочет. В конечно счете все равно разведут.

17.10.2014, 11:02

Нежелание мужа ни на что не повлияет. Первый раз заседание все равно отложат, второй тоже. На третий - разведут.

17.10.2014, 11:03

3 месяца на примирение дадут,только потом разведут,так ведь?

17.10.2014, 11:06

Да .в этом вы правы.

17.10.2014, 11:06

Если ни один из супругов не просит срок для примирения, то и судья его предоставлять не будет

17.10.2014, 11:08

Юридические услуги в Нарьян-Мар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034